UNE EQUIPE A VOTRE ECOUTE

 

JCM-2018.jpg

 Jean Christophe MAUREILLE


Directeur   

 jcm@mk2j.fr    


 

     Arnaud-2018.jpg    Maxime-detoure-web.jpg Brice-2018.jpg

          Arnaud GRANGIEN             Maxime VAUGEOIS                Brice MARCHE


                   Acheteur                               Responsable commercial                    Conseiller commercial

             arnaud@mk2j.fr                                 maxime@mk2j.fr                            brice@mk2j.fr

               02 40 38 18 21                                   02 40 38 18 26                             02 40 38 18 22


 Josselin-2018.jpg    Thomas-2018.jpg   william det bis.jpg

       Josselin BAUDRY                   Thomas EULALIE                  William RIVIERE


           Conseiller commercial                        Conseiller commercial                      Conseiller commercial

            josselin@mk2j.fr                               thomas@mk2j.fr                           william@mk2j.fr

               02 40 38 18 25                                  02 40 38 18 23                              02 40 38 79 11


 VANDO-detoureweb3.jpg    Cyril-2018.jpg   Teddy-2018.jpg

           Vando RAMOS                    Cyril DELOUCHE                Teddy CROCHARD


            Conseiller commercial                         Agent logistique                             Préparateur VO

                 vando@mk2j.fr                                cyril@mk2j.fr                         

                  02 40 38 79 09


 aurelie-web-c200x200.jpg  Estelle-2018.jpg    Elodie-2018.jpg

         Aurélie SANTERRE                           Estelle LE BAUD                     Elodie DRIEZ 


            Chargée des transports                    Chargée administrative                      Chargée des livraisons 

                   aurélie@mk2j.fr                                 estelle@mk2j.fr                                 elodie@mk2j.fr

                     02 40 38 79 10                                   02 40 38 18 17                                   02 40 38 18 18


Carine-2018.jpg    Severine-2018.jpg fred-detoure-ok.jpg

             Carine VINCENT          Séverine MAUREILLE                Frédéric JOSSE


             Chargée de communication                 Assistante sourcing                                    Comptable     

                       carine@mk2j.fr                           severine@mk2j.fr                                compta@mk2j.fr

                       02 40 38 18 16                               02 40 16 67 87                                     02 40 38 18 24


 

C'est encore eux qui en parlent le mieux !

MK2J automobile c'est :

“Une ambiance professionnelle en toute sérénité”

“Une équipe conviviale au sein d’ une structure sérieuse et performante”

“Une équipe dynamique, favorable au partage des connaissances”

“Une équipe spontanée où chacun a sa place et où l’échange est privilégié“

“Une structure enrichissante et animée où l’ on ne s’ennuie pas.”

“ Je constate une volonté de la direction pour l’épanouissement des salariés. Cela  renforce les liens mais aussi le sentiment d’appartenance à la société"

Pour tout renseignement, Nous contacter au 02 40 38 18 18